А в таком виде я вам нравлюсь???( foto)
а в таком виде я вам нравлюсь???( foto)
Эт вы что, на раздевание съиграли? Мне нравится. Всю обцелую.
bi pravi, spasiba
9 по 10бальной
а если тебя родители или друзья увидят?? или ты стриптизерша? а так внешность нормальная!
Есть что-то наступательное, но еще многовато одежды. Должен заметить, что присутствует сексуальный талант.
а фиг знает, нормальная так с пивом потянет)))
очень!! ! ты по ходу еще и везучая....
spasiba
Прикольная фотка, Слущай давно хотел спросить, мне почемуто кажется, что девушки с тату затейницы, так ли это, если не впадлу ответь в коментарии. А так ваще очень понравилась
просто красивая девушка на бональном фото, мало эмоций на лице, какая-то ты неопределенная, толи соблазняешь (что мало похоже) , толи просто смотриш и ни очем не думаешь.
научись играть лицом и все получиться!!!!
очень даже не чего только груди кажутся силиконовыми.
Очень Очень Очень!!!!