Как вы думаете, ожидается ли сокращение аппарата после выборов нового президента?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Никода этого не будет. Бюрократия прочно вошла в понятие "Россия"
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
До минимума!
А вы вообще-то о каком аппарате?
A. Е. Гуру (4268) 16 лет назад
Если вы про тот самогонный аппарат, что ещё от Ельцина остался, то, я думаю, да. Они сейчас на "план" подсели.
Sekhmet Мыслитель (5472) 16 лет назад
По закону Паркинсона, аппарат, как и любой отдел, комитет, министерство - может только увеличиваться !