....а Вы ..чего ..Боитесь..больше всего!!!?:)))))))

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 16 лет назад
:)))))))....вот ..реально..Люди..СКАЖИТЕ!!!:))))))))))))))))))))))))))????
Лучший ответ
Natali #### Мастер (1592) 16 лет назад
Самое страшное в этой жизни - это терять любимых, родных, близких.... Очень страшно и тяжело понимать, что больше никогда их не увидишь, не услышиш.... И сделать ничего уже нельзя, время не вернешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
я всего насвете потерять моего парня!
Ольга Истомина Мастер (1110) 16 лет назад
Стать не нуужным человеком)
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
ничего и некого не боюсь, пусть меня боятся
Полина Мастер (1912) 16 лет назад
быть преданной и обманутой
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
старости.... не хочу быть слепо-глухо-немой.... реально... брррр
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
веришь-НИЧЕГО!!!! ВООБЩЕ!!!! РЕАЛЬНО!!!!
Sebastian MaDu Профи (629) 16 лет назад
Боюсь умереть, а потом проснуться в гробу. (Литаргический сон) Просто ужасссссссс!!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Одиночества и никому ненужности в старости....
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
с косой ходит такая ее боюсь... немного)
Саша Леонов Мастер (2333) 16 лет назад
остаться в одиночестве
Катенок Мастер (2099) 16 лет назад
Потерять близких мне людей, и темноты боюсь ужасно
foxsters Профи (705) 16 лет назад
Вот, я думаю что все боятся неизвестного.. . Кто-то боится темноты - не знает каково быть там! Крадутся к нам сзади - мы пугаемся не зная что там! Именно так.... люди боятся неизвестного, я вот конкретно не могу сказать чего я боюсь...
gosh@ Знаток (490) 16 лет назад
Боялся высоты раньше, потом переборол свой страх, занявшись спортом. Щас не знаю, но определенно есть страх, ведь не даром говорят "Не боятся только дураки"или"Не боятся только те- кто Субару ни разу не ​видел и не разбирал":)))
deniel Профи (683) 16 лет назад
просто быть никому ненужным в любой помощи
Мария Профи (846) 16 лет назад
Наверно я соглашусь с теми, кто боится потерять близких! Но вот сама я не боюсь смерти! А боятся того, что потеряешь парня или его измены не стоит! Парней на свете много! Найдётся тот, кто действительно достоин тебя!!!