Когда вижу Взгляд Дорогого Мне Человека - обо всем ЗАБЫВАЮ....Это СКЛЕРОЗ?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ!!!!
ПРОШЛА ТЕСТ ДЯДИ ВАНИ...ЗАДУМАЛАСЬ....)))
НО ТО, ЧТО У МЕНЯ СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, - НЕСОМНЕННО, РАДУЕТ!)

СПАСИБО ВАМ!!!)
Лучший ответ
Дядя Ваня Гуру (3987) 16 лет назад
Ну-с, больная, для определения диагноза весьма мало симптомов. Про забывчивость понятно... .
А не бывает ли тяжелого дыхания при столь близком контакте с Дорогим Человеком?
Головокружение не накатывает?
Шум в ушах не появляется при нашептываниях ласковых и нежных слов?
Температура не повышается ли?
Сердцебиение не учащается ли в предвкушениях различных?
Томление в различных местах Вашего организма?
Туманность в глазах не случается?

В случае утвердительных ответов на все вышеперечисленные вопросы.... любовь-с.... гражданочка.... Лечению не поддается. Либо само пройдет, либо навечно! Да-с!
Источник: Самый лучший в мире врач.
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
А я от такого взгляда ещё и беременею.. . Блин...
Marijon Мастер (1497) 16 лет назад
Вряд ли. Постепенно, ты все вспоминаешь.
Усачёва Ксения Профи (545) 16 лет назад
это большая, просто огромная, любовь...))
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Да это болезнь, вы влюблены это неизлечимо.
Сон@та Гуру (2646) 16 лет назад
это любовь, просто ты счастлива, хотя конечно если этот человек с тобой, в противном случае это жутко и больно и горько сознавать, что он не с тобой
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Это временное торможение и оцепенение вызванное любовью. С годами это проходит