help me!!!

лапуся Ученик (4), на голосовании 16 лет назад
прыщи объявили мне войну чего делать??? Раньше их вообще не было, а сейчас выспались и высыпались!!!! У кого какие способы борьбы?
Голосование за лучший ответ
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
сыну мажу локально зубной пастой быстро подсыхают
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
куп САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ и прижигай им прыщики... Они очень быстро подсохнут, но потом кожу кремом жирным смазывай.
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Нужен скраб и очень легкий крем. А на ночь можно помазать элементарной зубной пастой.
Marijon Мастер (1497) 16 лет назад
Купи Clerasil Ultra. Помогает безотказно. 3 дня и всё готово.
Коки Мастер (1498) 16 лет назад
Приди в аптеку и спроси болтушку, по научному-молочко Видаля
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Мари написала выше, прижигать... Прыщи нельзя прижигать, это подкожный клещ дал о себе знать... Необходимо выяснить что этому способствовало.... Может быть это от неправильного питания... Больше витамин.... Может еще косметика не подходит....
кристина арапова Знаток (465) 16 лет назад
антибактериальное сретство для умывание от фаберлик!
Led.Skoljzkij Мастер (2334) 16 лет назад
Хорошо помогает Клеросил. А вообще надо к эндокринологу сходить и есть меньше жирного и сладкого.
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Аутогематерапия. Это когда берут кровь из вены и вместе с антибиотиком колят в попу. Помогает!
Nadulya ???µ ?????°?¶?? Ученик (165) 16 лет назад
МНЕ КЛИРАСИЛ НЕ ПОМОГОЕТ!!!! Я мазью СКИНОРЕН
Карина Профи (872) 16 лет назад
сходи к космитологу для начала или к кожному врачу.. . он лучше посоветует и скажет причину их появления