народ...может вы подскажите почему так бывает?

"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
вот почему в любви бывает так: один любит, но другой нет????только не говорите что это закон подлости!!!!объективные причины назовите! плизззз!!!!
Лучший ответ
Аня Гаврилова Гуру (3016) 16 лет назад
Любовь не бывает безответной. Любовь дается одна на двоих. Если нет двоих, то любовь не дается. Одному она ни к чему не понятно, что с ней делать.
Остальные ответы
"ENERGY" Гуру (2831) 16 лет назад
Значит это не ваша настоящая любовь!!! !
Это просто проверка для тебя, выдержеь или нет!! !
А когда встретиться вторая половинка (настоящая) то будите друг друга любить))) )
А эту безответную надо пережить))))
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 16 лет назад
Объективная причина одна: ты не соответствуешь его уровню. У каждого есть свой уровень (ранговый потенциал) , на котором он ищет мебе пару. Если ты ниже или ВЫШЕ его - то, соответственно, на тебя посмотрят или как на босячку, или как на недостижимую богиню. Подробнее - в публикациях по ЭТОЛОГИИ.
"""*"""SоЛнЫшКо"""*"""Гуру (3061) 16 лет назад
а если рост одинаковый? при чем совпадает много интересов. и вообще причина не в росте по моему!
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) При чем тут рост? ранговый потенциал - совершенно другое понятие. Объяснить здесь невозможно, почитайте-таки этологию.
Багира Мастер (1056) 16 лет назад
Как говорится: один любит, другой позволяет себя любить