Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спорный вопрос о наследовании квартиры

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
живя в данной квартире оплачивая все комунальные услуги и нологи на имущество имею ли я полное право на квартиру если право на наследование квартиры разделено на мою сестрц и моего сына
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78934) 16 лет назад
непонятный вопрос, кто является наследодателем и какое вы имеете к нему отношение???
Источник: пишите в почту или в агент, пообщаемся
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 16 лет назад
поясните вопрос кто кому кем приходится, кто наследодатель по отношению к вам и каким образом квартира уже разделена между вашей сестрц и вашем сыном. исходя из днной информации ответ на вопрос не возможен
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
В вопросе мало конкретики.
Источник: пишите в почту, подскажу.
Татьяна Гуру (4605) 16 лет назад
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя (ст. 1142 ГК РФ) . Что значит "право на наследование разделено"? Завещание написано? И кем, в данном случае, Вы являетесь по отношению к наследодателю? Пишите в почту или в агент. Попробуем разобраться...
Водолей Просветленный (40788) 16 лет назад
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Возникнут дополнительные вопросы, пишите в почту.
Источник: Гражданский кодекс РФ (часть 3)