Спорный вопрос о наследовании квартиры
живя в данной квартире оплачивая все комунальные услуги и нологи на имущество имею ли я полное право на квартиру если право на наследование квартиры разделено на мою сестрц и моего сына
нет
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Возникнут дополнительные вопросы, пишите в почту.
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя (ст. 1142 ГК РФ) . Что значит "право на наследование разделено"? Завещание написано? И кем, в данном случае, Вы являетесь по отношению к наследодателю? Пишите в почту или в агент. Попробуем разобраться...
В вопросе мало конкретики.
поясните вопрос кто кому кем приходится, кто наследодатель по отношению к вам и каким образом квартира уже разделена между вашей сестрц и вашем сыном. исходя из днной информации ответ на вопрос не возможен