Ну вот где найти хорошего парня в наше время, а? Где с ним познакомиться?

Lolli Pop Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eSiK Мастер (2024) 16 лет назад
когда ищешь никогда не найдешь) рано или поздно встретишь =) главное не ошибиться в выборе) щас девушку нормальную тоже не найдешь =) одни стревы и динамомашины
Остальные ответы
Allihord Мыслитель (5932) 16 лет назад
Точно не на сайтах знакомств и не в ночных клубах.
Ирина Кайгородова Знаток (321) 16 лет назад
Наверное они вымерли как мамонты!
Настя Гуру (2728) 16 лет назад
А вот я со своим познакомилась в аське! Мы знаем друг друга уже 2 года, полгода живем вместе, очень любим друг друга, счастливы и он просто самый лучший человек на земле!!!
Klonik Мыслитель (7054) 16 лет назад
Есть у меня один на примете. Позвонишь, дам адресок.
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
а зачем тебе искать?? Пусть тебя ОН найдет!!!!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
встречный вопрос - где а наше время найти нормальную девушку? ощущение, что таких не осталось в принципе
krixitka Профи (782) 16 лет назад
Не в ночных клубах?
Ну и не в библиотеках уж точно!
Я с парнем в ночном клубе познакомилась, в Ялте, на курорте! И я была уверенна что это не серьезно и даже не думала о чем то!
Хотите верьте хотите нет, а мы вместе уже полгода, и хоть мы из разных городов видимся мы очень часто!
Вот и ты найдешь там где меньше всего ждешь!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
согласна!
я сама нашла там,где вообще не ожидала и сначала воспринимала его ухоживания достаточно цинично!считала,что он воспринимает меня,как очередную"наташу",но уже практически 2 года вместе)))
Катюшkа) Ученик (228) 16 лет назад
То4но не на планете Земля...! Где-нибудь в галактике поищи! Или хотя бы данные свои оставь на межпланетном форуме))))
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
Хвастаюсь)) )
я нашла и давно нашла) наверное, больше таких нет
нашла в Мармарисе, а точнее он меня нашел)
1111 Гуру (4060) 16 лет назад
Если хороший это доход. То лучше найти хорошую работу. Такие берут жен на 5 лет потом меняют.
Рустем Хайрутдинов Знаток (432) 16 лет назад
А если твой вопрос увидит хороший парень и напишет, что мол я ХОРОШИЙ !! Ты ему поверишь ?