Смерть -это тоже родение?в другом качестве?

пап Ученик (160), закрыт 16 лет назад
в другом качестве?
Дополнен 16 лет назад
Никто не знает,что человек чувствует там,в другом миру,и многих это пугает,неизвестность пугает,а и как узнать,где лучше?
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Много думал о том, что такое смерть. Пришёл к пониманию того, что смерть - это либо небытие, либо переход в иную реальность. Если смерть - небытие, то сознание либо просто выключится и тогда естественно уже человек не поймёт этого и не будет ни чего ощущать. Если же смерть - это переход в другую реальность, то там начнётся новое существование (или продолжится старое) но в новом качестве. Но, это только мои рассуждения... .
В любом случае, человек - часть этой Вселенной, а, КАК И ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ И ПО КАКИМ ЗАКОНАМ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ – СОЗДАТЕЛЮ МИРОЗДАНИЯ.
АлександрОракул (56827) 16 лет назад
почему вы свои рассуждения, ставите ниже чем....мнения других (книги тоже писали люди)
Остальные ответы
Бродяга Знаток (448) 16 лет назад
Это продолжение жизни.
Владислава =))) Знаток (386) 16 лет назад
нет. это не рождение. смерть, это на мой взгляд, только физиологический процесс. это исчезновение тела. то есть тебе уже не почувствовать прикосновения других не вдохнуть полной грудью воздух... а душа твоя осталась. и теперь она пройдя через жизненные радости и страдания, многому научившись, будет жить в другов пространстве и выполнять более важную роль.
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
не обольщайся - смерть это все-таки уход из ...переход в.... но не рождение. рождение это начало жизни.
Просто яУченик (112) 16 лет назад
Нет,смерть-это рождение,но для другой,вечной жизни,для которой мы живем всю нашу земную жизнь.
гвоздика Просветленный (21382) я имею в виду жизнь как способ существования белковых тел.
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
Да, смерть-это рождение для новой вечной жизни. Человек изменится, но не будет в другом качестве.