как???

тата алекс Мастер (1988), закрыт 16 лет назад
как вылечить гайморит?
Лучший ответ
Антонина Мыслитель (6418) 16 лет назад
Возьми на стакан теплой воды несколько капель йода и втягивай в нос, повторяй несколько раз в день. Еще раствор лука с кипяченной водой, только приготовься будет жечь. На ночь солевые мешочки теплые на область гайморита. Обычно три-четыре дня и все проходит. Попробуй мне всегда помогает.
Остальные ответы
eSiK Мастер (2024) 16 лет назад
обратиться к специалистам! не занимайтесь самолечение это никогда не доводило до хорошего
Коки Мастер (1498) 16 лет назад
только не грей!!!! И срочняком обратись к врачу
ღ♥ღMiStiKaღ♥ღ Профи (793) 16 лет назад
смотря какая форма заболевания... лучше обратится к врачу.... для вашего же блага... там и физиотерапия будет и капли в нос и таблетки выпишут... помогут...
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Что-то у всех гайморит.. . Прямо эпидемия. . К дохтуру.. . К дохтуру...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Состав: мята, цветок хризопсиса, корень Chuan Xiong, плоды золотого колокольчика, китайская мята кошачья, корень колокольчика, корень американского любистока, корень дудника, солодка, листья бамбука, семена лопуха, корень тростника.
Конко - питает дыхательную систему нашего организма.

Дыхательная система тесно связана с иммунной системой. Иммунная система с низкой активностью не защищает от респираторных заболеваний типа простуд, гриппа и воспаления лёгких. Уникальная комбинация растений, входящих в состав Конко, питает процессы дыхания и защищает органы дыхания. Поддерживает баланс в работе дыхательной и иммунной систем.

Возможные воздействия:

решает проблемы носоглотки;

снижает возможность простудных заболеваний и воспалительных процессов;

облегчает кашель при бронхите, астме;

помогает при аллергии, сенной лихорадке;

облегчает головные боли;

помогает при эмфиземе лёгких, туберкулёзе;

способствует очищению лёгочной ткани.

Применение : 1-2 капсулы во время еды.

Упаковка: 100 капсул по 450 мг.

E.V. Мастер (1778) 16 лет назад
если свечи не помогают то нужно облепиховым маслом мазать! и вообще очень помогают народные средства! только не надо ничего прогревать и т. п
ИринаМыслитель (5037) 16 лет назад
Не перепутали гайморит с геморроем?
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Обратись к врачам - физиолечение, проколы.
Если сама.. .Все фигня, не помогает.
Единственное лекарство СИНУФОРТЕ - но состояние после приема - как по башке поленом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
свечи мумийо - один раз в день (в аптеке точно есть) , таблетки сосудоукрепляющие (венал например) , витамины Е, А, можно теплые ванночки с травяным составом делать и через дней 10 - заметное улучшение.
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
попробуй МАР плюс и СИНУФОРТЕ
Ирина Мыслитель (5037) 16 лет назад
Греть, действительно, не надо. Полоскать нос, если умеете-здорово, если нет-намучаетесь. Попейте цефран по 250 два раза в день в течение недели. Доктор все равно не оставит вас без антибиотиков.