Что может разрушить человека?

КОТЯ Профи (594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Горыныч Профи (793) 16 лет назад
Разрушить человека может только сам человек) ) Только вот каким способом он это сделает.. . )) Вот например ушел от человека его любимый человек, вот тут и начинается - одни начинают себя разрушать ненавистью, вторые ревностью, третьи обидой.... Но четвертые они не разрушают себя, они принимают мир таким какой он есть - да ушел, - да больно, да - горько, но сердечко в груди еще бьется и будет новая любовь. а этому человеку мы скажем спасибо за те минуты любви и нежности, которые он нам подарил.. .

Так что человека может разрушить только он сам))))
Остальные ответы
Полина Мастер (1912) 16 лет назад
измена и предательство любимого человека
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
Пиво, водка, курево, женщины....)
Марина Ларина Профи (647) 16 лет назад
Ненависть самое разрушительное чувство.
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Алкоголь... Наркота.. . Трава.... Ой да много чего!!
Аделаида Мыслитель (9252) 16 лет назад
Разрушить может нелюбовь к себе :((
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
предательство любимого человека!!!! ну и конечно же измена!
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
либо ты сам, либо окружающие люди, либо случай...
Ирина Цветкова Гуру (3005) 16 лет назад
Все вышеперечисленное. И кроме того, нет у желовка большего врага, чем он сам.
lulu Мастер (2197) 16 лет назад
Сильное горе, тяжелая болезнь.
Liubov Volkova Гуру (4481) 16 лет назад
Добрый вечер! Заберите у человека его последнюю надежду и остаються руины, вместо человека.