Правильно ли жить, операясь на гороскоп?

Amura Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Не опираясь, а придерживаясь.
AmuraУченик (209) 16 лет назад
Хм... Водолей... )
Остальные ответы
foxygirl Мудрец (13206) 16 лет назад
опираться нужно на себя, а не на гороскопы... Разве что на индивидуальный можно...
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
правильно. только на индивидуальный составленный профессионально.
а не на тот, который выдает программа и за это просят 1000$
huliganka™ Профи (546) 16 лет назад
знаешь, на самом деле важно не только в какой год ты родилась и в какой день\месяц, но и как луна и звезды находились.... гороском который будет максимально соответствовать именно тебе может составить только астролог у которого лично все про тебя будет расчитанно=)
Источник: Была недавноу астролога)
RUKIL Мастер (1498) 16 лет назад
нем мы сами выбераем судьбу
Елена Токарева Знаток (360) 16 лет назад
Еще можно опираться на кофейную гущу, бегать от черных кошек и слушать вещих птиц...
Маргарита Профи (525) 16 лет назад
нет. так нельзя. это полная чушь!
просто сами настраивают себя на это! сколько людей которые не сходятся по знаку а даже семьи создают!!! !

Людмила Пилипович Ученик (167) 16 лет назад
КОНЕЧНО НЕТ. Относись к этому с юмором-хорошее принимай, а плохое прогоняй и все будет ПУЧКОМ.
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
Гороскоп даже профессиональный верен процентов на 80, полностью пологаться на него нельзя, но придерживаться можно, а лучше поступать вопреки всему по интуиции....