стоит ли виходит замуж за турков?

melek oren Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina MVD Мыслитель (7942) 16 лет назад
Культура близка у русской, но.. . другая вера. Если вы имеете тихий характер и хотите, чтобы мужчина всё за вас решал, а вы не имели права голоса (некоторых это устраивает) , то турок - самое то. Они заботливы.. . Сколько знаю турков (наши хорошие друзья и их родные) , они гостеприимны, но мужчина сидит с вами за столом, а готовит и убирает женщина. Мужчина уходит на прогулку в хороший день, гуляет часами, а женщина стирает-убирает-готовит дома.... Мужчина работает, а жене подобает сидеть дома с детьми. Захотелось купить новые туфли? Только с разрешения мужа.. .
Знаю одну семью: она русская, он - турок, девочка-красавица (москвичка) , родила сына недавно. Живут хорошо, ладят, счастливы. Квартира в Москве (у него там свой бизнес) и особняк на юге Турции. Девочка выучила турецкий, семья мужчины от неё просто без ума! Любят!
Не слушайте никого и решайте сами, главное не забывать, в Турции придурков тоже хватает...
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161485) 16 лет назад
а руссих тебе не хватает
БонифацийГуру (3092) 16 лет назад
Наверно русские не берут!
Ta-Kemet Мудрец (18200) А вы много видели сейчас русских, за которых не страшно замуж выходить? 90%- алкоголики- как с такими семью строить???
KaterinKa Знаток (375) 16 лет назад
посмотри фильм "Билет в гарем"
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 16 лет назад
Я бы никогда в жизни не стала, даже если золотом осыпали бы...
Коки Мастер (1498) 16 лет назад
Русских что ль мало!!!!))))))
TRAP Гуру (4856) 16 лет назад
За всех дешевле будет стоить
Анютины глазки Мастер (2141) 16 лет назад
Ну турки тоже люди, среди любой нации есть хорошие и плохие люди, но главное не нация а чтоб человек был любимый и хороший!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
по ходу дела вы это уже сделали?
БонифацийГуру (3092) 16 лет назад
Не по ходу а сделала, а потом спрашивает, голова бобо!
Neti Мастер (1490) 16 лет назад
Турки - уже звучит не очень. Хотя у меня есть знакомая замужем за турком имеет двойное гражданство, живет то в Рф, то в Турции. Все зависит от места жительства конкретного турка. А то у них на востоке нравы жестокие
Надя Невская Гуру (3032) 16 лет назад
а зачем тебе это надо? А где жить? а он человек нормальный?
Главное - все оформить так, чтобы не пострадать экономически в случае чего.
vika Мастер (1591) 16 лет назад
Лучше не надо, ментальность разная...
E.V. Мастер (1778) 16 лет назад
наверное нет потому как это все таки чужое! вам будет там тяжело ведь у них с детства все другое! пока вы этого не замечаете но как будет все ближе все поймете
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Ну если ты турчанка, то одназначно стоит! А так, думаю, что нет....
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
почему нет.? Знакомая вышла и удачно. Но учти, если что-не то, ребенка вывезти из Турции не дадут.
Anita Гуру (3274) 16 лет назад
За турков нет!!! Ведь нельзя иметь сразу много мужей!!! А вот за одного жителя турции, если ты согласна принять ислам-выходи!!!!
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
Замуж надо выходить по взаимной любви... и не важно кто он ..турок или узбек...
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Если женщина полностью признаёт культуру восточных мужчин, то она вполне может себя нормально чуствовать замужем за таким. Только не стОит выходить замуж за нищего турка- русские женщины, конечно, на протяжении веков привыкли уже тащить на себе и мужа и детей и весь дом, но такое замужество чаще оказавыется сродни выйти замуж за алкоголика из России. К тому же сейчас турки, как и арабы, например из Египта, чуствуют себя "золушками 21 века", и женятся в основном на деньгах. А как только деньги кончатся, начнутся проблемы, котрые хитрый муж будет маскировать под межрасовые и межкультурные. В общем нюансов много и не все из них приятные. В любом случае, в наше время, за кого бы ни выходила замуж: за турка, русского, американца и т. п. , лучше всего составить брачный контракт, он в какой-то степени обезопасит и оградит от некоторых неприятных моментов при возникновении проблем.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
http://www.christianbook.ru/lib/braksmus.html Попробуй.
А вообще есть пословица. " В лесу леса не нашла"
И не 90% у нас алкаголиков. Не там ищешь.