Этот год - високосный. Мы живём на один день больше. Как вы думаеете, для чего нам дан этот день?

Дарья Любимова Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Есть предположение, что для того, чтобы те несчастные, которые родятся в этот день, хотя бы раз в 4 года отмечали свой день рождения....Жестоко, да?)
Лучший ответ
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 16 лет назад
для того, чтобы прожить на один день больше....
Остальные ответы
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
От каждого високосного года на один день ближе к смерти, потому что проживаем больше.