как по е- мейлу отправить фотографию?

DIAMOND Мудрец (12810), закрыт 16 лет назад
вообще ничего не получается или я просто не понимаю
Лучший ответ
Дима Профи (987) 16 лет назад
Заходишь на свой почтовый ящик. Выбираешь пункт «Написать письмо» . Пишешь е-майл отправителя в верхней строке. Внизу будет кнопочка «обзор» , нажимаешь её и указываешь путь к фотографии, нажимаешь «вставить» . Ну вот и всё… Потом кнопочку отправить. Если установлен Майл ру агент то в меню есть пункт «Написать письмо» (можешь воспользоваться им.).
Остальные ответы
eSiK Мастер (2024) 16 лет назад
создать письмо пишешь адрес того кому отправляешь тему можно не указывать далее нажимаешь обзор выбираешь фото ижмешь открыть затем кликаешь прикрепить и ждешь пока под окошком не увидишь что файл прикреплен после это отправляешь
Антон Писанка Мастер (2241) 16 лет назад
Если отправляешь с MS Outlook есть функция прикрепить файл...
Александр Ученик (142) 16 лет назад
снизу письма есть кнопка обзор-нажимаешь нанее, тебе предложат выбрать путь к файлу. Находишь его и появится кнопка закрепит. Нажимаешь-все фотка в твоем письме)
Diам Искусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
К письму прицепи дополнительный файл ( свое фото, картинку, да что угодно).
Сон@та Гуру (2646) 16 лет назад
выйди в свой ящик, напиши текст, сверху есть строка прикреплённые файлы, нажми обзор, тебя выкинет в твой комп, найди у себя в компе фотку и нажми открыть далее прикрепить и потом отправь письмо
hgfhfh Ученик (210) 16 лет назад
там написано обзор, нажымаешь загружашь фотку потом нажимаешь прикрепить ждешь пока загрузется и все мона отпровлять
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
сразу после полей "кому, тема... " найди поле "файлы" справа будут кнопки "обзор"и "прикрепить". ты нажми на "обзор", и ищи фотку, которую хочешь отправить. потом, когда найдёшь, нажимаешь "открыть". после этого тебя возвращают на страницу письма. Нажми "прикрепить" и жди) когда фотка полностью загрузится, можешь отправлять письмо. что-то я так намудрила... ) надеюсь, ты разберёшься) удачи!!!
Алёна Знаток (358) 16 лет назад
самое главное после выбора фотки не забудь ПРИКРЕПИТЬ ее)))