кто нибудь видал такого СУПЕР-КОТА (на фото)??? вам не тоже верится???

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 16 лет назад
ttp://www.newizv.ru/fotoreport/foto/1716/
Знакомьтесь, это Джон Девис - виверровый кот-рыболов. Вообще-то он тропический, ареал обитания предков - юго-восточная Азия. Но живет в России, в Красноярске, в обычной городской квартире. Его семья: лучший друг сибирский кот Мася, мама Оля и я - папа Миша. Кот большой. Судите сами: длина тела больше метра, в высоту сорок сантиметров, да и вес уже чуть за 15 кг перевалил. Мяукает, шипит, рычит, лает, плавает, ныряет (перепонки между пальцами передних лап) , охотится и выдает себя за главу семейства. И такой неприятный штрих - клыки 3см, когти 1.5-2см. Всё рабочее до безобразия. Нам удалось воспитать смирного, но всё равно - начеку постоянно. Повадками на кота, конечно, похож, он же кот. Но кое-что и от собаки проскакивает. Самый простой пример: он умеет мяукать, шипеть как кот… и лаять как собака. Короткое, отрывистое тявканье…
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
PANTERЁN@ Мыслитель (8881) 16 лет назад
Блин, офигительный котяра !!!
Остальные ответы
Viktor Мастер (1601) 16 лет назад
Ого, котик так котик. Отличный вид семейства кошек.
автор - отметка отлично :)
люБИМЧИК Гуру (4026) 16 лет назад
Это леопардовая кошка. Они дикие, но выглядят как домашние кошки (по размеру). ТАких часто в америке встречаются.
Kiruha Ученик (128) 16 лет назад
вот это сепер кошка
Арья Знаток (472) 16 лет назад
А если у них ребёнок появится, и в процессе игры потянет такого котика за хвост...? ЗвеРРский кошак...
Елена Михайлова Мыслитель (5171) 16 лет назад
А у меня курильский бобтейл. НА 7 КГ ПОМЕНЬШЕ, НО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ
Павловна Гуру (3107) 16 лет назад
Либо фотошоп, либо вид какого-то тростникового или камышового кота...
Андрей НикольскийМудрец (12654) 16 лет назад
при чем тут PhotoShop???
читать текст слабо уже стало???)))
Павловна Гуру (3107) На хер иди!
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 16 лет назад
Я видел кота весом в 18 кг. , который для себя зайчат из ближлежащего леса приносил... .
Прожил 19 лет. Умер не своей смертью - сбило машиной, когда переходил дорогу.
Жил у лесника в доме, Московская область, в деревне, недалеко от Зеленограда....
Юлия Мастер (2120) 16 лет назад
Я восхищена Вашим котом и Вами! Это большая смелость держать в доме такое чудо!
Андрей НикольскийМудрец (12654) 16 лет назад
прямо бальзам на сердце!)))
это не мой кот, а семьи -кто живет в Красноярске!читай внимательнее!