Пожалуйста, подскажите чем лучше сделать DVD-видео из AVI?

Сергей Васильев Мастер (1371), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
плати человеку специальному за стольник он сделает
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Я это делаю в программе NeroVision, входящей в состав пакета Nero7.
Качество лимитируется только качеством исходника. Можно сделать меню эпизодов, даже анимированное - вот меню, сделанное мною к фильму "Зимнее утро", вот сам он в кратком изложении.
Фильм переснят мною из кинозала на "цифромыльницу" с "экономичным" (читай - убогим) качеством 240х320 - меня жестко лимитировала ёмкость максимально поддерживаемой фотиком карты памяти. Полученный файл AVI mjpeg был отредактирован в программе VirtualDUB (кадрировка, правка яркости-контраста и пр.) , сохранен в виде AVI Indeo5 и загружен в NeroVision.