Какой самы лучшей фк во всей истории футбола?

В Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
Милан, Интре, Ювентус, Рома
Остальные ответы
Astron_YS Мастер (1060) 16 лет назад
РЕАЛ Мадрид
ФК Милан
Источник: Я - ЛЕГЕНДА
Astron_YSМастер (1060) 16 лет назад
РЕАЛ 9-кратный обладатель кубка кубков
Милан 8-кратный(если не ошибаюсь)
Игнат Просветленный (21180) Не КУБКА КУБКОВ, придурок, а КУБКА (ЛИГИ) ЧЕМПИОНОВ. А ещё Легенда! :-))
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
"Дружба" (Майкоп) , "Зауралец" (Курган) , "Трубник" (Каменск-Уральский) , "Селенга" (Улан-Удэ) , "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский) , "Ноттингем Форест" (Англия).
Хеу Чан Мастер (1249) 16 лет назад
мне, кажется, я где-то это уже слышал...
Doni Мудрец (11727) 16 лет назад
Ярославский ШИННИК!!!
Источник: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
*Vanilla Teddy)))* Мастер (2139) 16 лет назад
5 раз отвечаю на подобный вопрос сёдня. Локомотив, Реал, Донкастер Роверс
иван Ученик (150) 16 лет назад
конечно локомотив
svb73 Профи (766) 16 лет назад
а что такое "фк"? если это абривеатура футбольный клуб это одно, а если между "фк" добавит "а" - это совсем другое :)
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
МЮ великолепная команда. У неё могла быть богатая история если бы не авиа катастрофа 40 лет назад. В этой команде были, есть и будут лучшие игроки
Светлана Пестрикова Профи (795) 16 лет назад
Зенит и еще раз Зенит))
Сашенька;-)Мастер (1223) 16 лет назад
Дарова фанам и фанатам Зенита....Я полностью с тобой согласен Зенит- Чемпион!!!!Уррра....
Светлана Пестрикова Профи (795) Лучше клуба нам не надо...
Nikish Гуру (2917) 16 лет назад
CF Real Madrid потому что, он 30-ый Чемпион Испании, 10-й победитель Лиги Чемпионов, 18-й обладатель кубка Испании, 2й обладатель кубка УЕФА и дважды победитель Клубного Чемпионата мира!
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
Конечно Локомотив и МЮ