Вы можете рассказать о вашей любимой музыке так, чтобы её можно было уловить и услышать со слов?

Пользователь удален Мастер (2108), закрыт 16 лет назад
И пожалуйста - никаких имён и названий!
Лучший ответ
Ольга Попова Мыслитель (8041) 16 лет назад
Какие интересные задачи Вы умеете поставить... .
Ведь это такие хитрые 7 нот, которые бегают в поисках гармонии, а соединяясь с голосом, наполняют собой саму жизнь... .
Ммммм.... один из.... любимых... .
Моя комната или гостиная где он и я.... где я устрою салун, куда ноги меня принесут сами.... И каждый раз происходит это свидание без имен и названий ...Диск в магнитолу.... Его голос слаб и раним, и умеет ранить сам, он проникает в душу и разум одновременно, парадоксален... когда волшебство возводится в некую степень переходящую грань самого себя.... и превращается в реальность, воплощается его ломаным многоугольным голосом.... и ты готова его поделить со всеми, потому что удержать его даже на пластинке не возможно.... Его голос на грани надрыва, или все-таки сам надрыв этой материи бытия ...он просто дрожит на холоде бесчувственности, отвергнутости или от пресыщенности, искусственной пошлости жизни ...каждый раз по-разному.... но каждый раз ему удается разбудить меня.... не смотря на то, что когда я его слушаю, мир шагреневой кожей сжимается до размеров пластинки или диска... или до меня самой.... Он мало кому нравится... странная роль... странные интонации... странные краски песен... мертвые песни.... так все по-детски наивно, инфантильно, бестолково.... Зачем он, почему именно он? ..сколько раз я слышала этот вопрос.... Мне всегда от него плохо.... он играет со мной по своим правилам, которых я до сир пор не знаю.... его песни обнажают чувства... и тут же смеются над тобой.... показывая, насколько все это выглядит в реальном мире нелепо.... только здесь в этом моем салуне, где два безумца идут навстречу друг другу ...идут сквозь годы.... и вселенная становится игрушечной размером с комнату.... С его песнями ко мне приходит это вселенское сиротство.... подождите я отвечу.... может быть почему именно он.... нет... сейчас.... только он и я... это свидание... обо всем остальном я подумаю завтра.... а впрочем так ли это важно, почему именно он?
Спасибо, было интересно: )
Остальные ответы
АНЖЕЛИНА Мастер (1163) 16 лет назад
Нет!! ! А кто-нибудь может?? ? )))
Nomen Nescio Мыслитель (6404) 16 лет назад
Словами не смогу…)) )
Любимая музыка всегда разная и переменчивая …)))
Легче «показать» , чем рассказать …)))
Сейчас любимая какая-то такая:

автор фотографии Ahmed Zahid
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Мне даже не надо искать диск, он всегда меня ждёт.. только нажать кнопку.
..и я в своём мире.. в мире где все ощущения на уровне зыбкого сна.. дивного сна,
где чувства живут без границ.. слова есть, но их нет.. есть только обволакивующие звуки
завораживающей депрессии, чей -то смех и шёпот вплетается музыкой в мой день, и
забирают меня с собой..