мне снятся вещие сны!и мне страшно....

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 16 лет назад
приснилось что умерла бабушка и подруга!
а если снятся какие нибудь сны-толкование сна сбывается!!!!
когда говорю со зла человеку плохое, то тоже сбывается!
Лучший ответ
ArtBuch Мастер (1359) 16 лет назад
Когда знаешь больше чем хотелось бы это давит, но привыкаешь со временем. А на счет "когда говорю со зла человеку плохое, то тоже сбывается! " - вот тут два варианта: либо это в порыве выброса негативной энергии происходит своеобразное считывание информации, т. е. вне сна, либо выбрасываемая энергия имея направленное действие "привязываеться" к человеку и сним происходит что-то плохое. А по сему простой, но дельный совет - больше добра и сдержаности, и это полезно каждому.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
бояться надо не во сне а в жизни
Dilya Знаток (367) 16 лет назад
Это не плохо просто твоя интуиция оч развита, тебя просто предупреждают, что это может случится, боятся тут нечего.
Авелина Гуру (2699) 16 лет назад
перестань бояться. это усугубляет сиуацию. и сходи в церковь.
Radug@ Знаток (440) 16 лет назад
"когда говорю со зла человеку плохое, то тоже сбывается! " - а ты постарайся меньше злиться на людей.... а что косается снов... .
НЕ стоит боятся, что бабушка и подруга умрут.... ведь ты сказала - что сбываются именно толкования, а не сами сны.. . Основную роль в толковании снов играют чувства, которые ты испытываешь во сне.... Скорее всего этот сон о том, что ты чего-то очень боишься, скорее всего - потерять близких тебе людей.... но страх - это не предзнаменование потери, а естественное чувство, которое испытывают все.... потерять близких и вправду очень страшно, но.... ведь все люди умирают и это и есть жизнь.... КТО-ТО СКАЗАЛ : "СМЫСЛ СМЕРТИ - ПОНЯТЬ ЦЕМУ ЖИЗНИ"....
Аттёмка Профи (691) 16 лет назад
И что? Мне то же снились - страшно, но перебори страх и всё будет путём ;)!!!