Скажите, какойкоммуникатор лучше и почему..

AB Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
никак не могу выбрать HTC touch или i-mate k-jam
Голосование за лучший ответ
Ромка Профи (914) 16 лет назад
если тебе нужны все функции ...то возможно тебе и пригодится... много бесполезного в нем.. . к примеру моё мнение... не моё..избавился через месяц...
ABУченик (222) 16 лет назад
а у тебя какой был??
SLADEMAN Знаток (270) 16 лет назад
По моему опыту лучше выбирать из ASUS P5xx, 6xx. Стабильная работаб не плохое качество сборкиб доступный софт в том числе прошивкиб ну и скорость проца не плохая. Желаю удачи в выборе!!!