помогите найти песенку

Проклятый S@M@N Ученик (79), на голосовании 16 лет назад
короче я смотрел клип, клип про то что девушка сделала себе тату с именем парня, а он ей изминил и т.д, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ромка Знаток (444) 16 лет назад
песня про парня тату и девушку)
120x90 Профи (805) 16 лет назад
Помему это Бон джови там еще гдето на плитах стоят поют а девушка сидит на краю и смотрит как они играют и вспоминает всю эту херню с парнем Если да то это точно бон джови только незнаю какая песня ну года 4 ей точно есть
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
а потом че было, она нашла себе другого парня, а тот остался с носом? А поет парень белобрысый, худой, а тату было имя JADE? а потом она свела ту тату на другую? этот клип?
*aLiVe_InSiDe*Профи (753) 16 лет назад
о мне тож нужно название этой группы,ты знаешь?