предсказать мое будущее

РАХИЛЬ ГРААЛЬ Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
ты предлашаешь? кому то оно может быть кроме тебя интересно?
Остальные ответы
юлия воротынцева Мастер (1177) 16 лет назад
ну что сказать ну что сказать устроены так люди желают знать желают знать желают знать что будет...
Воронцова Мыслитель (7761) 16 лет назад
будущее известно только богу
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
Один Великий мудрец, его звали - Лао Цзы, сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ! !
Поэтому СУДЬБУ СВОЮ мы строим постоянно каждый день и час и минуту, своими мыслями (так как они материальны) , словами и делами! ! И Если наши Мысли, Слова и Дела будут Радостными, Светлыми, Возвышенными, то и жизнь наша будет Радостной и Счастливой! !
Иисус Христос сказал так: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ - ДАНО ВАМ БУДЕТ
Бог не слышит молитв грешников, но исполняет молитвы Святых! !
P.S. Известная Болгарская Ясновидящая Ванга - могла предсказывать будущее с точностью до 80-85%, но не 100%, поэтому можно сделать вывод, что даже если кто то из ясновидцев сказал - "БУДЕТ ВОТ ТАК", это еще не ФАКТ! !
http://isoterick.narod.ru/vanga.htm
Напутствия бабы Ванги
— Человек — тот, за кого он сам себя держит. Коли сумеет изменить свои мысли в сторону добра, то переменится все в его житье.
— Человек должен любить себя и все, что вокруг него. В наши трудные времена это нужнее всего. И еще он должен быть благодарным Богу за подмогу в трудный час, за мудрость, которой обязан своими успехами.