И в заключении: Любовь это всегда слёзы?

Алексей Мудрец (11631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шулятьева Мастер (2464) 16 лет назад
Любовь - это счастье и радость!
Остальные ответы
Mult Знаток (265) 16 лет назад
Это счастье! И слезы счастья, но редко!!!
Ириша Профи (902) 16 лет назад
А без слёз - это уже не любовь... хотя бы счастливых слёз!
*** Гуру (3346) 16 лет назад
к сожалению в большенстве случаев да....
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Нет сначала это счастье и радость, а лишь потом только слёзы!
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
это ее обратная сторона. Любовь - это сильное чувство, а чувствам присущи слезы
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
Кто не любил значит не страдал а кто страдал тот значит может и умеет любить
Н Н Мастер (1756) 16 лет назад
Слезы. . Если только любовь неразделенная!!!
Оксана Мирошниченко Профи (774) 16 лет назад
Ну любовь это же эмоции? ! А слезы это выражение эмоций)))
Елена Мастер (1035) 16 лет назад
у меня только слёзы счастья
Ольга Профи (654) 16 лет назад
Любовь это "розы"!!!
Разве не прекрано любить друг друга)))
Наталья Знаток (374) 16 лет назад
да: то слезы радости, то слезы разачарования...
Feniks Мудрец (10500) 16 лет назад
смотря какая любовь- скорее отношения людей (любовь) в 90 % случаев слезы! обидно ДА
reda reda Мастер (1631) 16 лет назад
Можно сказать и так: то радости, то горести. С небольшими промежутками. А еще как в песне: "Я люблю тебя до слез... "
Свет Темная Знаток (382) 16 лет назад
От переизбытка эмоции в любви возможны слезы счастья. . Слезы горя возможны при расставании. .
Как определение, любовь - не есть слезы.. но слезы - явное составляющее любых отношений, в том числе и любовных, как не прискорбно.. .
pura Гуру (4627) 16 лет назад
очищающие и возвышающие ...я думаю такие должны они быть
АлександрМыслитель (6151) 16 лет назад
всякое бывает....
главне не довопускать обид))))))))))
Ирина Лихачёва Профи (615) 16 лет назад
Если ты любишь, не вызывая взаимности, то твоя любовь бессильна, и она - несчатье.
Лана Мыслитель (6283) 16 лет назад
слезы радости и печали, слезы встречь и расставаний, слезы рождения и смерти - это все жизнь, а любовь и жизнь - это одно целое.
Мария-Анна Знаток (331) 16 лет назад
Все зависит от тех, кто любит. Слезы - это разрядка, очищение. Вот печаль и грусть - это уже хуже. А слезы могут быть и от счастья. А ты такие вопросы кому задаешь? Странный вопрос.. . Кто знает, что такое любовь, задаст ли такой вопрос?