поробуйте пройти.. . интересно

Del'fiNchik Знаток (319), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если пройдёте напишите как вы прошли )))
Дополнен 16 лет назад
в общем нужно расставлять предметы в опередлённом порядке чтобы они выросли до максимального уровня каждый...если порядок неверный то увидишь что будет происходить )) в конце игры показывается какой предмет до какого уровня вырос )
Голосование за лучший ответ
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
а что за хрень? по-английски не секу разъяснишь?
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 16 лет назад
А вот это пройдешь только наушники не забудь одеть http://www.buydex.narod.ru/laberint/
ке ваппы Знаток (316) 16 лет назад
Забавная вещь, развил все до максимума кроме кубика.. никак не получается его