Откудо берутся дети?

;) Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Наташка* Мастер (1339) 16 лет назад
о_О.... аист приносит.... а аист это твой папа)) так в рекламе говорится)))))
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
Из капусты, некоторым везёт и по блату аист на дом приносит.
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Их аисты в капусту складывают, кто рано встает тому бог подает.
СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965) 16 лет назад
Аист в капусте находит и приносит.
Мистер Х Мудрец (13424) 16 лет назад
Хороших детей приносит-аист, а плохих -дятел
Анна Литвин Профи (689) 16 лет назад
напейся очень сильно и зайди в паб какой-нибудь и через 9 месяцев узнаешь!
Xelen Мудрец (17340) 16 лет назад
Ты что, маленькая чтоль?
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Да это же всем известно-из пластилина молодые тетеньки делают на специальной фабрике. А потом относят дяденьке врачу-он вставляет специальную палочку и впрыскивает туда спец. раствор и ребенок начинает жить. А потом его относят в магазин и там другие тетеньки продают мамам и папам за очень большие деньги. У кого денег больше тот и покупает ребенка лучшего качества. Вот и все.
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
ннууууууууууууу понимаеш есть такая фабрика, если повернуть ребёнка то на попе у него печатка made in china,ну вот осталось только английский выучить