Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ставить картинки в формате gif

Angel-Alex Профи (553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Гуру (3212) 16 лет назад
http://smages.com/ заходишь на этот сайт, вставляешь в окошечко свою картинку, тебе дается код этой картинки, выбираешь HTML полная картинка: и вставляешь этот код в свой блог в простом формате!! !и наслаждаешься!! !
Остальные ответы
Валентина Мурыгина (Трошина) Ученик (124) 16 лет назад
Если это Вам действительно важно, то подскажу. Нужно открыть эту картинку с помощью фотошопа. Затем файл "сохранить как... " Рисунок надо назвать понятным Вам именем, а в нижней строке выпавшего окна, выбрать расширение gif.
Руслана Знаток (367) 16 лет назад
http://piccy.info/ru/
Загружаешь её,нажимаешь на картинку (она будет поменьше) и у тебя окно высветится.
С твоей картинкой но в движении. правой кнопкой мыши копировать, и в новую запись-вставить
Удачи!!!
•°•Но4нАЯ••sWeeT••gIrL••cHiKa•°• Гуру (3671) 16 лет назад
Приветик Angel-Alex как вставить картнку любого формата
Заходишь на сайт www.foto.radikal.ru
вставляешь картинку любого формата
потом жми загрузить.. .
потом копируй 6 код.. .
Заходишь в новую запись блога или редактировать запись
заходишь в простой формат
вставляешь это код.. .
потом чтобы посмареть получилось или нет зайди в расширенный формат...
Источник: можешь оставить простой текст... удачи
KeyKey Мастер (1115) 16 лет назад
если она на каком-то сайте.. . просто копируешь и вставляешь в новую запись...
Усачёва Ксения Профи (545) 16 лет назад
копировать и вставлять....