Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вы пользуетесь удаляя волосы под мышками и в интимных местах?

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
вопрос больше девушкам адресован ;)

мне интересно если кремами, то какими?
если воском, то каким?
если бритвой, то какой?

что для вас лучше?

РЗ: я пользуюсь кремом Veet
Лучший ответ
Валерия Черноног Профи (798) 16 лет назад
я пользуюсь бритвой Venus и что бы небыло раздражения для бритья использую пенку marykay!
Остальные ответы
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
бритвой венус, а вообще к косметологухожу на эпиляцию восковую
Наталья Знаток (380) 16 лет назад
в салон девушка сходите заодно и раслабитесь хотя немного больно, воском в салоне дома депилятором eveline
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
На интимных местах брею станком Венус! А на остольных делаю эпиляцию!!!