Как Вы считаете, что может не принести СЧАСТЬЯ? Ваше мнение? Почему Вы так думаете?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь!
Остальные ответы
Пушистик:) Гуру (2679) 16 лет назад
деньги. Почему? Разрушают.
Александр Митин Знаток (438) 16 лет назад
обман.... потому что обман, ложь всегда приносят несчастье
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246864) 16 лет назад
а какая разница между "ваше мнение" и "почему Вы так думаете".
Алина Жижина Ученик (124) 16 лет назад
счастья не принесет вредность и двуличие
Оксана Просветленный (25303) 16 лет назад
Большие деньги истинного счастья не принесут. На одного моего знакомого упала куча денег (мама квартиру разменяла) , раньше общались, всё нормально было, а потом понеслась: всё не устраивает, друзья не те, места не те, и сорит ими, и одновременно жидится, всё пошло наперекосяк. В итоге он счастлив? Нет: и друзей не стало, и деньги закончились, и даже не работает уже год, разленился, висит на шее у девушки. Вот такая история
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Узнать бы сначало, а что приносит или откуда счастье приходит... А потом уже и все остальное..
Галина Лебедева Мастер (1233) 16 лет назад
Зависть. Безразличие к жизни.