Сначала казалась девушка обычной, вовсе не красавицей, а когда пообщался - влюбился - она мисс вселенная!!!Почему?

Иван Андреев Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Генич Мастер (1396) 16 лет назад
Потому, что она на самом деле Ангел, самый белый, ослепительно белый Ангел, всё меркнет в твоих глазах при виде её, от её голоса у тебя мурашки по телу, ты просто умираешь от боли в сердце, когда её нет, когда она не с тобой. Ужас, если бы она это всё знала как это знаешь ты.. . Она милая, её крылышки, они такие мягкие и тёплые, и кончики их, ты будешь всегда целовать стоя на коленях перед ней.. . Потому, что она ещё не твоя!! ! Потому, что ты полюбил её, потому, что у тебя есть душа, сердце....
Источник: Сам себе источник
Остальные ответы
gamermk11m Мудрец (14361) 16 лет назад
Вероятно, в ней есть те качества, которые Ты увидел в микроскоп - когда поближе с ней пообщался.
Роман Антаньязов Мастер (1865) 16 лет назад
Любовь зла..., пословица даже такая есть.
California Мастер (1992) 16 лет назад
Внутреннее обаяние часто намного сильнее внешней красоты.
А что не устраивает? Радуйтесь, если это так!!!!: -)
eig Мыслитель (6100) 16 лет назад
Ага, а с некоторыми красотками можно находиться только тогда, когда они молчат.. . да и то молчание может быть весьма красноречивым...
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Потому, что у нее красивая душа!!!! Когда красивая душа и человек сам лучезарный!! ! Вся наша красота внутри, а внешний облик это дополнение, т. е. оболочка наша. А если светится душа и человек сам светиться начинает!! ! Удачи тебе и огромной любви!!!
Tatjana B Мыслитель (7441) 16 лет назад
Любовь творит чудеса! Это так. :)
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
да ты втюрился, друг! Счастья тебе желаю! Пусть любовь нкиогда не покинет твоего сердца!
Люте Мастер (2394) 16 лет назад
Потому что настоящая красота внутри. Желаю счастья!