Как часто и из-за чего вы ссоритесь со второй половиной?

Женя Дронова Мыслитель (5053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сидорова Ирина Мастер (1502) 16 лет назад
не поверите, если начинаю копошиться с отверками или дрелью (и все тому подобное) , муж начинает топать ногами и ворчать
Остальные ответы
( Ведьма ) Гуру (3121) 16 лет назад
Очень часто причем по пустякам
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
Из за непонимания, не желания понять и гордости с чьей либо стороны
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
мы ссоримся каждый день и из-за всего подряд. с утра-до ночи.
Наталия Т Мастер (2271) 16 лет назад
алкоголь и кто - сколько зарабатывает
Надюша Мастер (1725) 16 лет назад
когда он что-то скрывает, а это заметно.... и когда выпьет...
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 16 лет назад
Очень часто в основном без серьезных причин. С моей стороны чаще из-за пива и его дружков. С его стороны -плохое настроение и когда надо свалить
валерия титова Мастер (1313) 16 лет назад
Из-за компьютерных игр и из-за спиртного.
Анжелина Мастер (2070) 16 лет назад
Да из-за всякой ерунды. Слово за слово, и понеслось. Как это получается не понятно. И главное, чатенько.
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
раз в месяц делаю "профилактику"на тему отношения к дом. обязаностям. оно того стоит-если пустить на самотёк, последствия будут непредсказуемые.
Люте Мастер (2394) 16 лет назад
Практически никогда, но если случится, то из-за детей.