а на вас ПОГОДА может ПОВЛИЯТЬ???))) А на ваши ПЛАНЫ??)) (см, внутри))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома - кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает:

-Это ты, милый?

-Да, я.

-Как погода?

-Метель,пурга... брррррр!

-А мой дурак ушел на рыбалку.

Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 16 лет назад
Приветик, Ленчик!
Блин.. . ты меня подталкиваешь к тому, что бы я вспоминал те события, которые со мной приключались =))) Нужно ведь отвечать согласно своего опыта =)))
Жил я тогда в Воронеже.... соседом НоуНейма был =)))) И встречался с девушкой, которая стала потом мне очень близка и дорога.... так вот жила она по другую сторону леса.. . километров так 7-10... и добраться только эллектричке! А дело то зимой было =) - погода эвон какая была! то метель, то мороз страшный.... жуть... .
А меня воспитали таким образом, что я не могу оставаться с ночевкой у девушки.... вот не могу и все! Мне легче в лес уйти и спать под снегом, возле дерева! Работала она тогда на швейной какойто фабрике.. . и приходила поздно домой.. .
так вот я выходил часов так в 7 вечера, брал с собой лайку, и трогался в путь.. . через 3 часа уже сидел у нее!... а потом часа в 2-3 ночи становился на лыжи и в обратный путь =))))))

И погода была в радость.... особо не замечалось пурги.... а сейчас чуть ветерок - я дома сижу, и носа на улицу не показываю....
Источник: дедом старым себя чувствую.... и седина появилась, кстати.. . на висках.... к чему бы это?
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
)) трогательно))
мдя... не хватает нам той бесшабашности и безбашенности, которой обладали раньше)
сколько в нас было отваги и смелости))
Starting Point Of Light Мудрец (13937) А мне кажеться изменилось все... время изменило не только остроту чувств, но как то деформировало их... дезинформировало наше сознание по поводу понятия некоторых простых истин... люди не верят ни во что и верят во все... при чем во что именно сами не знают! Русские - великие люди... великая страна, огромные запасы гениев... но и не менее огромны запасы лентяев и бездарей... которе, в принципе гармонично уживаються с теми самыми гениями! Но с течением времени, стрелка"тахометра"русского человека все ближе и ближе скатываеться к нулю... что очень печально - это сказываеться трагическими, неутешимыми результатами общественных взаимотношений людей....исказилось понятие СВОБОДЫ, ЧЕТИ, СОВЕСТИ, ДОБЛЕСТИ, ДОВЕРИЯ, ПРЕДАННОСТИ, РОМАНТИКИ.... Такими вот выводами я и занимаюсь ))) В этом и заключаеться моя работа =))))) Тяжело знать многое.. еще тяжелей это все исправить!
Starting Point Of LightМудрец (13937) 16 лет назад
мне кажеться тут как в поговорке "Слезами горю не поможешь" - не стоит примиряться, раз уж так получилось... не стоит сожалеть и печалиться! нужно не сидеть сложа руки и ждать пока "ПРИМИРИТЬСЯ" =))))) - нужно пытаться что то толкое делать....искать пути решения! Воспитанным на другом примере быть тяжело... не спорю! Со многим не согласен, видишь "свою", правую, правду! Все кажеться неправильным... но это с точки зрения ТЕХ, СТАРЫХ ЗНАНИЙ О ЖИЗНИ И ПРИ ТЕХ СТАРЫХ ПОНЯТИЯХ МОРАЛИ И ПРИНЦИПА....мое мнение, научиться на подсознательном уровне меняться... идти в ногу со временем, не меняя своих принципов и понятий! Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть, лучше, он прогнется под нас! Возможно я туманно выразился и тебе покажеться что я противоречил сам себе - но это не так... просто пойми, что я хотел донести тебе =)))))) Да ты и так поймешь =)))) Ты же умничка!!!!Да и нового я тебе ничего не открыл =))))) Ты ведь это все знала!!!!=))))))))))))
Остальные ответы
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
ахахахахахахахаххаа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) сууупер!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
круто)))))) )
Погодка на меня не влияет, а на мое окружение очень сильно)) )
А то б ща не сидела в нете)))))
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Ох, круто!! ! Спасибо, Лен. . Ну, рыбаки, держитесь. . Поиздеваюсь над вами. . :-))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
ты все шутишь!! ! А я вот завтра на дачу поеду, в бане париться. И погода мне не помешает))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
а чего остается-то?) токма шутить))))
приятно отдохнуть, мой хороший))
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Мораль такова: почаще меняй свои планы, будешь побольше знать о своих ближних и вообще!
А над рыбаками и охотниками есть повод пошутить немножко!