Кто нибудь верит в то...

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
что существует такая любовь как в кино или в книгах?И то что с вами такое произойдёт.Я вот почему то верю!
Лучший ответ
Good girl Мудрец (12310) 16 лет назад
Да всё бывает. И как в кино и похлещще. Такое не многим суждено, но если бывает, то на всю жизнь запомнится!
Остальные ответы
V.T.A. Мыслитель (6961) 16 лет назад
Мне кажется любовь индивидуальна, и каждая по своему красива! Так что я верю!
floranss Гуру (4419) 16 лет назад
Верю. Со мной случилось. Хочешь подробности - пиши floranss@mail.ru
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
ja w eo newerju i ne nadejus pust ono idet wse swoim 4eredom, a knigi i kino.. esli tak pitatsja sdelat wse kak tam napisanno, to pomoemu moschno ostatsja odinokim 4elowekom
Евгений Юрьевич Мудрец (10090) 16 лет назад
Товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья...
Муха Профи (905) 16 лет назад
Конечно верю! В сказку, как и в чудо всегда хочеться верить :-)
Yanochka Мастер (1901) 16 лет назад
Вот когда произойдет поверю, а так нет.
Мари Знаток (282) 16 лет назад
Я тоже.
И со мной пару раз случалось,,,