чем больше женщина стонет ночью, тем меньше ворчит днем??

wasd wasd Мыслитель (7627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Терри Знаток (287) 16 лет назад
удавлетворенная женщина, ласковая и нежная, а не ворчливая
Остальные ответы
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
так это же народная мудрость) и с точки зрения медицины тож все подтверждается. Единственный нюанс: всегда есть "пилы", им в кайф просто процесс пиления, но это уже просто не повезло мужчине)
Юрчик Мастер (1535) 16 лет назад
так точна красавитца!
Юленька Профи (878) 16 лет назад
прямая взаимосвязь, только мужчины никак не могут овладеть этой истиной...
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 16 лет назад
так говорят. не удовлетворенная женщина-злая женщина
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
точно.... вообще не будет ворчать.... а ворчат те.. кого не трахают, не любят
OwnLittleWorld Мастер (1104) 16 лет назад
неправда !!!если уледотворять всегда !!!