Можно ли сейчас верить гадалкам?

Ольга Сухачева Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
California Мастер (1992) 16 лет назад
Надо для начала задаться вопросом: а зачем вообще им верить?? ? Сильно хочется знать будущее? Поверьте, если Вы будете его знать, Вы рискуете провести несчастно остаток жизни.
Бросьте это дело.
На одну настоящую (если такие вообще существуют) гадалку приходится тысяча простых смертных, кто хочет легких денег. Не глупо ли обращаться к ним?
Остальные ответы
ex ua4aqc Гуру (3757) 16 лет назад
И сейчас и раньше верить особо не стоит особенно если они с этого что-нибудь имеют.
Злой Лен Мастер (2142) 16 лет назад
Мне кажется, им вообще верить нельзя. Уж очень часто обманывают, предсказывают нехорошее.. . Лучше жить, и не знать, что завтра будет - так на душе спокойнее.
Grom Гуру (4448) 16 лет назад
Ни в коем случае. Что жить надоело. Слушай себя.
**** Мастер (1518) 16 лет назад
почему нет? смотря к кому вы ходите.. . есть потомственные ----80% из того что говорят сбывается с точностью до часов и минут...
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Они и раньше-то брехней занимались, а щас и подавно!
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Гадание большой грех . А теперешние гадалки сплошь и рядом шарлатанки.
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Сейчас нельзя верить никому, кроме себя!!! !
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Любой человек окружён биополем. Некоторые люди от рождения одарены способностью видеть это биополе. Такие люди по его цвету, форме и интенсивности могут предсказывать судьбу человека
К сожалению здесь много шарлатанов, которые за деньги предскажут вам именно то, что вы хотите
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Лучше верить своей интуиции, главное научитесь ее слышать, это приходит со временем, и все будет ОК.