Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мадамы , на кой чёрт Вам нужны имитаторы , Вам что хренов не хватает ?

Пользователь удален Гуру (3994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
отвечу философски за других ( сама этого не видела в натуре ) хренами не каждый умеет работать
Юрий АнтоновУченик (211) 16 лет назад
Да увы и мандами тоже !
Ир Ан Профи (745) 16 лет назад
Вот так мы Вам и сказали?
И вообще.. . они молчат.
Tryniti Мудрец (19011) 16 лет назад
для коллекции.. . хватает, спасибо
Анастасия Кибук Мастер (2393) 16 лет назад
У енкоторых хрены не так часто и активно работают как хотелось бы! А обижать не хочется, вот и придемываешь себе разную гадость!)))
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
хренов - как грязи. а вот тех, кто умеет хорошо ими пользоваться - днем с огнем
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 16 лет назад
не у каждого хрена есть мужик
Юрий АнтоновУченик (211) 16 лет назад
Не у каждой бабы есть елда !
Сакура Харуно Мастер (1721) 16 лет назад
А на хрена телефоны каждый год менять? Разнообразия хочется)))