на каком из спутниковых канале я могу посмотреть бой Кличко с Ибрагимов?

xaeratik Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
есть такой украинский канал Интер, он должен быть и спутниковый. Будет прямая трансляция в 5-00 по моск. времени
xaeratikУченик (164) 16 лет назад
нет есть канал интерплюс , но спасибо за содействие
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) так там наверное тоже будет!