Как Вы думаете: бизнесмены похожи на бандитов или бандиты на бизнесменов?

Людмила Мудрец (16007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Бандиты - те же бизнесмены. Только неграмотные...
Остальные ответы
Ви Гуру (2647) 16 лет назад
нет, это последовательность.. . сначала бандит.. . а потом бизнесмен.. . :)
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
одна шайка-лейка...
Val_Mel Мастер (2012) 16 лет назад
Вообще то всех бизнесменов называть бандитами глуппо. Без бизнесменнов сейчас большинсво людей жила бы в нищенстве, то есть на гране гибели.

Но и среди бизнесменов есть бандиты (так называемый черный бизнес) , но они тогда и есть бандиты. Так что скорее бизнесмены похожи на бандитов. Но повторяюсь, что это относится далеко не ко всем бизнесменам.