Есть ресторан, в котором нумеруют уток, что это за ресторан, почему уткам присваивают номера?

. Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
La Tour dХArgent - один из легендарных ресторанов Парижа с видом на собор Парижской Богоматери и Сену. Благодаря многочисленным киносъемкам так же знаменит, как фирменное (с 1890 года) блюдо ресторана - утка (Caneton Tour dХArgent), ножки и грудка которой подаются вместе с соусом, куда входят остальные мясные части той же утки, провернутые через мясорубку. Все утки нумеруются, и каждый клиент получает в заключение трапезы грамоту с указанием номера "его" утки.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
ну наверна в зависимости от номера столика за которым ее заказали