17 лет назад от Изменено

Сколько пробегает теннисист за матч?

Многие говорят, что больше чем футболист... а есть у кого-нить точные цифры?

Дата
Популярность
17 лет назад

Подсчитано, что в среднем баскетболист пробегает за одну игру чуть больше четырех километров, а теннисистки за время матча пробегают свыше семи километров. Хоошие футболисты за игру пробегают около пятнадцати киллометров... хотя некоторые российские футболисты не осиливают даже одного.

17 лет назад

где-то 100метров!

17 лет назад

Футболист в Среднем пробегает 7-12 км за матч.... Про мужской теннис (3-4сета) читал.. что 10-15км.. а Женщины пробегают меньше (у них 2-3 сета.. да и ленивыё ОНИ!!!)

17 лет назад

ну я думаю 5-6 км