Что бы вы хотели получить на день рождение?

SkazOchniK Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
G Мастер (1688) 16 лет назад
у меня столько желаний, столького у меня нет... но все это так дорого стоит, поэтому на день рождения приходят друзья приносят конфетки ребенку, отметим и все. даже праздновать не хочется... у меня есть мечта -духи! у меня их никогда не было. я имею ввиду аромат который бы был моим, подходил мне, был приятным и запоминающимся! когда я пробовала чужие духи говорят мне не идет...
Остальные ответы
Нелли Нелюбина Мастер (2124) 16 лет назад
Ничего, всё сама купила. Ромашечки разве.
EVA Гуру (4245) 16 лет назад
огромный букет роз
LittleKitti Профи (721) 16 лет назад
а я бы просто хотела отметить его с родителями. Давно уже их не видела.
Ola-la Гуру (4372) 16 лет назад
Тебе можно загадать желание? ))
#Yana_Sovaa Мастер (1568) 16 лет назад
Незнаю но на 8марта Собаку которую мне никогда не подарят или телефон Nokia n82 который мне некогда не купят
California Мастер (1992) 16 лет назад
1. сто тыщ мильонов
2. машину
3. мужчину
не откажусь от всего вместе ))))))
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Почитаешь одни машинистки на пилоте сидят машину ...
Operatorr Знаток (351) 16 лет назад
извенити за ниже сказанное

Хочу мешок с *андонами,
большой такой))))))))) )
чесно)))))))
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
хочу огромны букет белых роз. и всех я попросила дарить мне золото (люблю я его) . а д. р. у меня 28го ))) так что все друзья и родственники скоро потратятся )))
*Аннушка* Гуру (2887) 16 лет назад
В идеале - путёвку на Кубу...