А у Вас было такое ощущение что жизнь прожита зря и в пустую?

Сергей Никитин Просветленный (21507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
Bilo pohozhee oshushenie...Eto kogda kazhetsya,chto vse,chto bilo mne otmereno na vsyu zhizn`horoshego i svetlogo,ya uzhe perezhila,i teper`prosto prodolzhayu sushestvovat`...
P.S. slava Bogu,eto bila lish odna iz temnih mislei v podrostkovii period,i ona bila vovremya otbroshena v storonu!
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Пока не было.
Может. еще все впереди?
Lucifer's Angel Мастер (1287) 16 лет назад
Было, но с ним долго не проживешь, поэтому надо просто выкинуть подобную мысль из головы.
Жека Знаток (487) 16 лет назад
Ну надеюсь еще не прожита! Ну уж точно не зря и не в пустую! Когда есть о ком заботиться.
#Yana_Sovaa Мастер (1568) 16 лет назад
Да, когда не чё не получается=(
Гульнара Арчибальтовна Профи (853) 16 лет назад
а у меня бывает и настолько часто, что думаю, что надо что-то с этим делать
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Бывает, но я себя успокаиваю тем, что и не знаю до сих пор зачем я живу, в чем смысл жизни?
Likurgus Paarkh Гуру (3324) 16 лет назад
Всё время. И в то же время контраргумент - нет, не зря. И жизнь ещё не прожита. Вот вам единство и борьба противоположностей! Диалектика жизни, так сказать...
Анжелина Мастер (2070) 16 лет назад
У меня сейчас такое ощущение. Правда семья есть и дочь есть, чё мне нехватает.. . Наверно воздуха...
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
"А ты какой оставил след? След, чтобы вытерли паркет? Или другой оставил след? "
Валюшка Максимова Гуру (2951) 16 лет назад
это называется переоценка ценностей.
Данила Габитдинов Знаток (347) 4 года назад
А я с этим каждый день живу, и думаю об этом! (((