Вот точно знаю , что Россия покупает электрическую энергию у Украины...Так что тише будте!

Сергей Хворостин Гуру (2505), закрыт 16 лет назад
Так что тише
Лучший ответ
ООО НОВИКОВ г. Нижневартовск Мастер (1121) 16 лет назад
Ребята ну вы нашли что делить. Украина и Россия это всего лишь политически выраженные еденици. Народ то один.
Остальные ответы
maria puresina Знаток (330) 16 лет назад
простите, это не вопрос.... это попытка утверждения...
михаил захаров Мастер (1342) 16 лет назад
Ну если рублей на 50 в месяц.)))
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
А Украина у России нефть и газ! Так что тоже не шумите!
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
А ещё трубы. сыр. колбасу и всё это произведено с помощью нашего газа))
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
но при этом остается россии должна как это понимать.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
И сколько даёт света, на одну Москву не хватит.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
И долги не отдаём, как Украина да? У вас что газ особый? Если только для Кремля.
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 16 лет назад
Сударь, лично Вам чего не хватает? Вы точно знаете, Чего ж Тимошенко Вас не включила в делегацию по переговорам? Последнее время у украинцев наблюдается взрыв национального само (не знаю чего) . И Крым их, и жизнь зародилась на украине, и т. д и т. п.
Это от того, что вас москали ущемляли? Да Бог с вами, живите спокойно, тока не усритесь от усердия! Всему ж есть мера!