Какой должен быть заработок чтобы жить в москве

Марсель Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1791) 16 лет назад
тысяч так 100 и это на одного чела
Остальные ответы
Droideka Профи (772) 16 лет назад
от 20000тыс. в месяц.
катя мацуева Ученик (170) 16 лет назад
Это трудный вапрос ну минимум 50.000 рублей в месяц!
Лали Просветленный (28517) 16 лет назад
снять квартиру обычную - 35 000 рублей.
Ящер Мудрец (15059) 16 лет назад
Всех денег не заработаешь. Чтоб проживать в Москве достаточно 60 тыс. руб, но чтобы жить в Москве.. . Те, кто может себе позволить жить в Москве, живут почему-то в Лондоне, Цюрихе, США и т. п.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Чем больше, тем лучше.... от 30 тысяч...
Ирина Ермакова Мастер (1119) 16 лет назад
Если есть своя квартира-то 40 тысяч на одного человека- не плохо. Если нет... то еще 30 прибавте!)
maria puresina Знаток (330) 16 лет назад
если снимать, минимум нормальная комната стоит 10тыс (по знакомству если есть, то дешевле) , 3-5тыс на все про все (типа транспотра, телефон) , а остальное-как привыкли питаться и т. п. , зависит от потребностей, 25-30 должно одному хватить
Валерия Кривунова Ученик (156) 16 лет назад
Бооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооольшоооооооооооооооой!!!!