Подскажите, может кто помнит такую компьютерную игрушку, где лягушенок скачет по болоту

Пользователь удален Гуру (3698), закрыт 16 лет назад
по убывающим лилиям, собирая при этом красные кружочки-бонусы (иногда, наборот от них жизнь теряется) ? Нужно проити из одного угла по диагонали в др. угол. Как она называется?
Лучший ответ
Juliabel Мастер (1674) 16 лет назад
Была такая. Диск был "Nikita" назывался. А вот название... "перестройка", что ли.. .

Вот нашла!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Perestroika
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1591) 16 лет назад
По описанию чем-то напоминает 3D Frog Frenzy
Alkeron Мудрец (13200) 16 лет назад
Toppler или, по-русски, Перестройка.