я тебе нравлюсь??докажи и пдаркам и меня одари и буду я верен тебе всегда пока не закончится бабло у тебя

заяяцц Мудрец (12815), закрыт 16 лет назад
докажи и пдаркам и меня одари и буду я верен тебе всегда пока не закончится бабло у тебя
Лучший ответ
**Kilisa - не лиса** Мыслитель (6507) 16 лет назад
Эх. . меня бы кто одарил бы.... хотя бы лампочку красивую подаришь????
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
) уже закончилось, что дальше?)))
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Во мужики пошли!!!:))))
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Интересно ты никогда не влюблялся в обычную девушку, в смысле без денег?