Я забеременела! HELP!!!!

Кира Вайвет Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Сказать парню или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1705) 16 лет назад
Он имеет право знать об этом. В некоторых (хороших случаях) это заканчивается скороспелой свадьбой. А в некоторых.... но будем надеется на лучшее, ведь ты не знаешь как он на это отреагирует, может будет счастлив и прыгать до потолка, а может.... но опять не будем о плохом, а вот если не скажешь, то и не узнаешь какая реакция будет у него. Теперь и мне интересно, чем все это дело кончится. Напиши мне :)))
Остальные ответы
жужа Профи (602) 16 лет назад
скажи.. .
заодно проверишь насколько сильны его чувства и есть ли они....
Алексей Графов Мастер (2480) 16 лет назад
Сделал дело- гуляй мимо? Конечно сказать! Ответственность за отцовство никто не отменял.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
сказать онечно же... а что молчать то?
D^S^S^ Профи (703) 16 лет назад
ну да.. . или родители твои лучше воспримут это?
Natali Ученик (167) 16 лет назад
a skolko tebe let? Sudja po vsemu etot rebenok nezhelannij,?..Togda abort!
Эльвира Лисовская Мастер (2423) 16 лет назад
Сказать. А дальше решать судьбу вашего чуда вместе. Подумайте, можете ли вы его сделать счастливым. Поздравляю!
Ирина Мастер (1743) 16 лет назад
конечно сказать, а то будешь скрывать так еще хужи помотри что он скажет, но на аборт не соглашайся, это ужасно я сегодня видео посмотрела про аборт и была в ужасе
Юлия Мыслитель (7495) 16 лет назад
Пошли sмс в случае можно будет сказать, что пошутила
СыниЙ ПтыЦъ Профи (523) 16 лет назад
точно уверена???? тогда скажи, если не считаешь, что это только твоя проблема. А вообще радуйтесь оба!!!
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 16 лет назад
Конечно сказать. Но тут всё зависит от того какие у вас отношения. В любом случае решение должны принимать вместе. И обязательно к врачу, узнать срок, можно ли делать аборт (если ты рассматриваешь такой вариант).
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
смотря какие у вас отношения и что вы хотите от него услышать.
Нелли Знаток (293) 16 лет назад
Сказать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
маргарита никандрова Профи (678) 16 лет назад
Конечно сказать! это радость, которая дана не всем!
veratur Профи (593) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
это такое замечательное время для вас обоих, раздели его с любимым, не лишай его этой радости
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
Это все от ваших отношений зависит.
Если вы встретились только-только, то сама понимаешь.
В любом случае, он должен принять участие в решении проблемы.
мазда Профи (964) 16 лет назад
Обязательно, заодно и проверишь его отношение к тебе.... И вообще, что так произошло это не только твоя проблема, это проблема вас двоих.... Только не спрашивай у него : Что мне делать? Если вы пара, то и решать проблемы должны вместе....