Кто дал вам ВАШЕ ИМЯ?

///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
родителт канешна-хотели назвать Анжеликой-им в загсе отказали, назвали Анжелой)))
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Имя дала мама, фамилию и отчество папа. Вообще то папа и имя выбрал, но имя было для мальчика; )
Так что даже не знали как меня назвать, удивила я всех своим рождением!: -))))
Lena Мастер (1321) 16 лет назад
Папа хотел назвать Феклой, но благоразумие выиграло-получилость Лена. Значит благоразумие?
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 16 лет назад
Крещеное - батюшка, паспортное - папашка, а псевдоним - сама присвоила. Первую фамилию - мама, вторую - папашка, третью - муж, четвертую взяла по дедушке. Вот так и живу - вся сама по себе, всехошняя и ничехошняя