Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщины жизнелюбивей мужчин? только потому что они женщины?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад
Испокон веков назначение женщины, как хранительницы очага, а мужчины, как охотника, воина, защитника, определяют отношение их к жизни. Нельзя сказать, что женщина любит больше жизнь, чем мужчина. Однако мужчина, как рыцарь, вынужден больше рисковать этим самым дорогим даром - жизнью.
Поэтому это только кажется, что он меньше ею дорожит.
А вот если встанет вопрос: "Быть или не быть? ", тут уж, действительно, женщины и мужчины проявляют себя по-разному: http://otvet.mail.ru/question/12700642/
Источник: Добрый день!
ExaybachayМыслитель (9146) 16 лет назад
здрасьте )
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10237) 16 лет назад
Они больше за детей болеют
Lia Профи (969) 16 лет назад
да! Ибо быть женщиной, это само по себе так прекрасно, что любишь каждое мгновение этой жизни!
Praskovya Krn Профи (528) 16 лет назад
Это только кажется так.. .
Лиза Знаток (286) 16 лет назад
ну не знаю, откуда такая статистика! Я знаю жизнелюбивых мужчин столько же, сколько и жизнелюбивых женин
ventet Гуру (4724) 16 лет назад
Ну, а как же.. . Нам, женщинам, ведь не надо решать такие глобальные вопросы, как: Есть ли жизнь на Марсе, или её нет? Кто станет следующим чемпионом Европы по футболу? Выберут ли Медведева президентом России? Перестанут ли когда-нибудь голодать дети в Африке?...)))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Потому что у них дети и НЕ жизнелюбивые мужчины: во всех надо вселять уверенность и поддерживать.