мне срочно нужен новый ник.

Agni Профи (605), закрыт 16 лет назад
он должен быть такой что бы никто не понимал мужчина ты или девушка
Лучший ответ
Тимер Знаток (476) 16 лет назад
Да возьми мою, продам всего за 10 баллов ;-)
AgniПрофи (605) 16 лет назад
спасибр. конечно, но это твой, а мне мой нужен и что бы подходил. знаешь как говорят должен приклеется.
Тимер Знаток (476) Я конечно с юмором написал и намекал за одно. Назови себя Аномалией, вроде не необычное...
Остальные ответы
_иDиOт_ Мастер (1657) 16 лет назад
- HeRtiCoOo - штото типо того ...легко это зделать берёш и пишеш любое слово на англизком языке! и нет проблем !
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Вот и подберите себе что-то среднего рода :))
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
ага вот предлагаю
несущийся ветер, исчезающий свет, ночной туман, мрак, мечта, летящяя вдаль и .тд.
Источник: конечно, может слишком изнеженно и романтично, но я предложил
RaSSa Профи (692) 16 лет назад
тогда придумайте в одном или двух словах то слово, которое отражает саше внутненнее содержание с максимальной точностью....